Вся жизнь театр...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся жизнь театр... » Предисловия » Гостевая комната.


Гостевая комната.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации, можете задать их в этой теме и мы обязательно на них ответим.

0

2

Доброго времени суток.
Ну начну с хорошего, так как похвалить форум и аминистрацию я не могу. Мне все очень нравиться, прям не знаю как хотя наверное поэтому решила зарегистрироваться...Но не в этом дело у меня возникло пару вопросов и надеюсь Вы мне на них ответите:
1.

ДЛЯ ОТЫГРЫША

Ищу девушку из прошлого Шерфальд. Долгая и трагичная история, случившаяся в ранней молодости Инт.
Однажды в театре появилась одна из первых краткосрочных актрис, в которую Шерфальд влюбилась. Скрывая от отца свои чувства к девушке, Шер старалась отодвинуть смерть возлюбленной и всячески отгораживала ее от спектаклей. Но долго это не смогло продолжаться и отец таки поставил её в пьессу. Тогда что бы спасти девушку, Интегра отправила ее в другой город, отлично понимая что ей будет плохо... Но судьба девушки, а именно ее жизнь была дорога Интегре...
Неплохо бы если она неожиданно вернулась)))

Вам еще нужен этот персонаж или роль уже не столь нужна или занята? Если нет хотела бы ее занять если это возможно, но опять же есть вопросы, но это думаю можно будет обсудить после того как я узнаю о свободе роли)

2. Чем отличаются постоялые актеры от  молодых артистов?

Заранее благодарю.

0

3

Марионетка

Благодарим за столь лестную оценку нашей работы. Нам очень приятно.

1. Роль свободна, но анкета на нее уже имеется. Чтобы ее занять, Вам необходимо будет написать пробный пост. Если Ваш пост понравится администрации Вы получите анкету этой героини и сможете продолжить ее игру.
Если Вы не хотите играть за персонажа, за которого уже играли, то можете выбрать другую роль и написать анкету под себя.
Вот анкета, которую мы вам предлагаем.
В ней Вы сможете поменять только личные данные.
2. Вы наверное читали сценарий и поняли, что суть наших спектаклей в том, что одного актера в конце постановки убивают. Так вот, убить могут только молодого артиста и этот молодой артист выбирается администрацией и все нюансы обговариваются. Итак, Габриэль, роль которой Вас интересует, тоже является молодой артиской, но ее убивать на сцене пока в планах нет. Чтобы понять, почему, внимательно прочтите биографию.

0

4

Так ну если Вы позволите тогда можно еще пару вопросов.
1. А имя у героини какое? А то регистрироваться пока не могу без знания имени и фамилии персонажа.
2.

будет написать пробный пост.

Тему дает Администрация или я пишу на любую тему, и я не нашла минимальным размер. Строк семь как я понимаю?
3. К сожалению я не вижу анкету которую Вы мне предлогаете без регистрации, поэтому не могли бы Вы сказать в нескольких словах характер героини...

0

5

Марионетка
1. Габриэль Ринальди, можно Габи
2. Пост будет на свободную тему, имеющую отношение к театру)) Минимальный размер поста 30 строк, так как анкету Вы не пишете. Я думаю, Вы справитесь)

Марионетка написал(а):

К сожалению я не вижу анкету

Я открыла форум для просмотра, можете почитать)

0

6

Пост будет на свободную тему, имеющую отношение к театру)) Минимальный размер поста 30 строк, так как анкету Вы не пишете

Думаю справлюсь.)
Анкета очень интересная, единственное я могу поменять к примеру внешность или характер или дописать их?

И вообще в игре размер игрового поста должен состовлять?

0

7

Марионетка написал(а):

я могу поменять к примеру внешность или характер или дописать их?

Внешность и характер Вы можете дописать, но не менять их)) Напишите мне свои координаты, я пришлю Вам пароль от аккаунта.

0

8

Хорошо. Тогда просто дополним...

Можно аську сюда скинуть;

только пжл напишите что это Вы я могу просто могу не добавить

0

9

Хех, не могу не ответить на персональное приглашение. Тем более удивительно, что темы с пиаром я обычно не читаю... нонсенс!
Итак, сеньорита Bertruda и иже с ней товарищи администрация, шепните по секрету роль, которая нужна прям "кровь из носу".

0

10

Дорогой, Кэп!
Так как админы оставили меня за старшую, отвечу я

Сейчас нам нужна а вернее мне одна женская роль (см.Роли)
А так ж не помешали бы обычные городские жители!

0

11

омойбог, капитан в роли сестры. Даже ума не приложу, как ей можно играть, хм. И это при том, что обычно на ролевых подобного толка женских персонажей в разы больше, чем мужских.
А городские жители используются как пушечное мясо для зверских, громких убийств?)

0

12

* Смеётся*
Только, если вы этого захотите!
Вообще-то мирные городские жители проживают долгую и счастливую жизнь, иногда даже в нашем обществе)

0

13

оу, как жестоко и незаметно извратил форум гостевой ник ХД
Надо бы подумать... Все подобные роли у меня почему-то быстро погибают. Не зря мне не разрешают заводить домашних животных... Если я не могу даже для форумного тамагочи обеспечить долгую и счастливую жизнь -_-"

0

14

Кэп, давай те не будем флудить а то у нас админ онлайн. она меня придушит))
Думайте!)

0

15

Кэп
Наша игра не является канонической, то бишь не имеет никакого определенного первоисточника, это абсолютно авторская работа. Так что роль Вы можете выбрать любую и написать анкету полностью под себя.
Что же касается непосредственно выбора роли, то могу сказать, что у нас пока очень мало обычных городских жителей (подробнее читайте тему роли), так как анкета для них создана недавно.
Будем очень рады, если Вы примете участие в нашей игре. Удачи в выборе))

0

16

приветствую кагбэ. вам врач в театр не нужен? а то простым обывателем как-то некомильфо, а к лицедейству рожей не вышел -_-

0

17

почему бы и нет))
у нас тут травмоопасно)
анкету заполнять как на актера)

0

18

Скажите пожалуйста, а где баннеры можно посмотреть которые у вас выложены? Оо не вверху, не внизу не нашла ><

0

19

Типа пиар
Внизу есть кнопка, посмотрите внимательнее))

0

20

У меня вопрос скорее по оформлению таблицы.

Как вы сделали такую прикольную штучку внизу? Ту, где все темы отображены

0

21

вопрос отклоняется, ибо к игре отношения не имеет)

0

22

У меня вопрос, значит что б играть нужно создать своего перса? Т.е все игроки неканоны?

0

23

Мари
Именно так. Вы так же можете принять участие в акции.
Здесь есть персонажи для отыгрыша, которые нужны и те, кто ушел из игры, начав ее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Вся жизнь театр... » Предисловия » Гостевая комната.