Вся жизнь театр...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся жизнь театр... » Реклама » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 511 страница 540 из 858

511

http://i35.tinypic.com/2nvfkwh.png
кликабельно
Акция#3.Разыскиваются за вознаграждение
Гость, Мы ждем именно тебя!

0

512

http://i069.radikal.ru/0912/85/0457594fc386.jpg

Влюбиться в вампира...
Это опасно?
Это страшно?
Это прекрасно и мучительно...

-Я боюсь...
-Но не тебя...Я боюсь, что ты исчезнешь, что я потеряю тебя.
-Ты не знаешь как долго я искал тебя...

|.Правила.|   |.Шаблон анкеты.|    |.Список персонажей.|

|.Сумерки. Мы ждем тебя.|

0

513

Семнадцать мгновений весны
http://s49.radikal.ru/i126/1001/2d/74088b59f940.jpg
*картинка - кликабельна*

Ранняя весна 1945 года, последняя военная весна.

Войска союзников активно наступают по всем фронтам. Некоторые представители вермахта, предвидя скорое поражение, начинают искать пути отступления всеми возможными способами. Москве становится известно о неких переговорах, которые ведутся за спиной советского командования. Центр поручает Юстасу (штандартенфюреру СС Штирлицу, чье настоящее имя - полковник Максим Максимович Исаев - известно только высшим руководителям Советского Союза) выяснить, кто затевает двойную игру и с какими целями.

История победы...

0

514


:::SWEET VENOM:::
http://s12.radikal.ru/i185/0912/4b/49779215533d.png

По мотивам «BloodLine»
Место, где твоим врагом станет страх…
…И ты окажешься в бездне безумия.

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

~Последняя капля~

0

515

http://s61.radikal.ru/i174/0907/af/07c879cf6bb5.jpg

Маленький город на самом северо-западе США. Население – чуть больше трёх тысяч человек. Свои нравы, свои особенности, своя жизнь…
А еще, в нем старинные, давно забытые мифы становятся реальностью, герои самых страшных легенд живут по соседству с людьми, а ты в любой момент можешь оказаться их добычей.
Когда всё вокруг перестаёт казаться обычным, когда твоя жизнь переворачивается с ног на голову и мир приобретает ранее неизвестные оттенки, что будешь делать ты?

Таинственный и захватывающий мир по ту сторону ночи. Здесь нет сил добра, нет сил зла - здесь все едино. Древняя борьба вампиров и оборотней возобновится. Становясь частью легенды, какую сторону выберешь ты?

==>Спеши! Игра уже началась!<==

0

516

http://i46.tinypic.com/333k3yb.png
картинка кликабельна

0

517

http://s56.radikal.ru/i153/1001/a7/e6b89e8cb006.jpg

Триада повержена.

Сестры живут своей жизнью. Выходят замуж, заводят семьи. У каждой рождается по три ребенка. Новые силы трех. Но эти дети еще сильнее самих сестер, ведь кроме базовых сил они обладают еще и силами стихий.

Кому-то подчиняется огонь, кому-то и молнии, а кому-то и сама любовь. Но злые силы не оставляют надежды забрать эти силы. Ведь теперь это не просто сила Трех! С помощью этих сил можно завладеть Эскалибуром и править миром!

Мы ждем вас! 

PS картинка кликбельна

0

518

http://s002.radikal.ru/i199/1001/94/cc69eafba25c.jpg
Танец - это вертикальная демонстрация горизонтального желания. (Морин Мерфи)
Гость, добейся всего, чего ты хочешь...
В Школе Скалистого Ручья

0

519

Проклятый Рай

http://s002.radikal.ru/i200/1001/18/05eaaaed9b84.jpg
И ангелы нас не спасли...

0

520

http://www.10pix.ru/img1/1977/652909.png
Первое сентября, мои незабвенные. Миллионы мальчишек и девчонок топают в школу, водрузив на макушку пышные бантики, на шею - плотные галстучки, прикупив ради такого случая букет. Для кого-то это - грандиознейший праздник, а для кого-то - конец вольготной летней жизни, начало повсеместной каторги под названием "учеба". Но в мире магии все совсем иначе: тут даже ленивый жаждет новых знаний.
В колледже Тибидохсе, который как раз празднует свое десятилетие, наступила долгожданная гармония. Все трудности с переездом благополучно пройдены, а самое главное, как отметил дядя Тарарах, "драконы и жар-птицы адаптировались". Ну и славненько, скажу я вам. А у нас таки праздник, двойной и самый что ни на есть торжественный. Даже кислая мина дяди Поклепа, от которого опять увильнула Милюля, не омрачают наших разомлевших лиц.

Сollege Tibidohs| Обратный билет -мечта

0

521

[align=center]http://s40.radikal.ru/i090/1001/42/214a558342e2.jpg
Приветствуем тебя, дорогой наш гость, в Лос-Анджелеском колледже. Только у нас вы сможете стать настоящей звездой и подняться по карьерной лестнице до самого Голливуда.

В колледже преобладают два сообщества(братства) - это "Элита", дети богатых родителей, которые терпеть не могут пустышек и общаются только в своём кругу,
презирая и гнобя каждого, кто ниже ихнего уровня.
И "Бунтари" - банда, которая устраивают полный переполох в колледже и противостоит богатеньким деточкам, придумывая различные козни. С каждым днём в колледже становится всё жарче и жарче.

Предлагаю Вам, наши акции:
Акция "Бунтари"
Акция "Элита"
Акция "Учителя"
Акция "Поднебесные"
Акция "Мафия" NEW!
Мы будем рады и неканонам.

0

522

http://s005.radikal.ru/i212/1001/60/e10052af1751.gif

*нажми*

Взаимно! Проверенно Бертрудой

0

523

http://forumupload.ru/uploads/000b/e3/69/3-1.jpg
Здание Древней Школы было много лет заброшено . Однажды его нашёл один человек со странными способностями . Он сам отремонтировал здание . Этот человек был оборотнем . Он создал академию для себе подобных . Через год она приняла первых учеников . Ученики находили Академию тайно и учились там управлять собой и своими новыми силами . Оборотни учатся в Академии до сих пор ... Ты оборотень ? Тогда почему тебя нет с нами ???
Гость, Академия ждёт именно тебя...

Академия Оборотней Открыта !!!

0

524

Наша ролевая существует уже больше двух лет, мы в постоянном поиске совершенства и все новых впечатлений и идей. В ролевой большое внимание уделяется эстетическому вопросу, эмоциональной стороне, уровню и качеству ведения игры.
Для нас очень важна психология персонажа, причины и следствия поступков, сюжет, персональные линии, требующие активного эмоционального участия.
Каждый игрок у нас индивидуален и неповторим. Нам интересны все, даже самые тонкие нюансы сознания.

Если вы недавно пришли в мир ролевых действ, но у вас есть желание столкнуться с хорошими игроками, вас, как писателя или графомана, интересует психологическое развитие вашего персонажа и ваших возможностей, и вы готовы учиться и развиваться – то мы ждем вас с нетерпением.
Сейчас мы играем по XIX веку, погружаясь в мир опасности, смелых интриг и романтики, итак внимание:
Англия, 1830-е годы, альтернативная история.
В игре три основных направления, каждое из которых самостоятельно, и вместе с тем, тесно связано друг с другом.

http://i037.radikal.ru/0907/97/678522377ab3.jpg

Англия XIX век. Военная Академия.

Военная академия это элитное учебное заведение, где учатся молодые люди, мечтающие о карьере офицера. Военная направленность – позволяет раскрыть тему чести, долга, дружбы, преданности, а также это возможность побывать в экстремальных и опасных ситуациях – дуэли, военные операции, соревнования по фехтованию, но самое главное – свой личный сюжет, обычно далеко выходящий за стены академии.
Курсанты тесно связаны с шумными событиями, происходящими в городе, а именно: смена власти, захват города, уличные бои.

http://i028.radikal.ru/0907/4a/e765df82cfce.jpg

"Черная Роза" Тайная ложа

Черная роза – тайное общество, наподобие масонской ложи, которое представляет человеку богатую пищу для ума, души и тела, проникает в глубину сознания, зачастую в корне изменяя его. Изысканный дворец навевает трепет восхищения и томящий страх от возможности заглянуть за грань.
Ложа это очень мощная структура, с преданными людьми почти во всех крупных сферах влияния, город целиком в её власти. Здесь есть своя иерархия, особая четко отлаженная система. Дерзкие интриги, скандальные похищения, убийства и манипуляции. Почерк ложи тверд, изящен, неуловим, и почти всегда подчеркнуто жесток.

http://i038.radikal.ru/0907/24/31e784222d4b.jpg

Орден "Зов крови"

Орден «Зов Крови» был официально распущен и запрещен во Франции. Общество более всего возмутило то, что основу его составляли молодые знатные дамы, предпочитавшие одеваться как мужчины, и носившие у пояса шпагу и пистолет. Кто бы мог подумать, что на чопорной, сухой английской земле этот чувственный цветок Венеции, зацветет в полную силу, источая опасный аромат свободы, силы и вседозволенности.
Здесь каждый становится Избранным. Здесь дуэль это искусство, а оружие в руках – единственно возможный способ отстоять свою честь и право считаться лучшим из бойцов. И лучшим из дворян. Здесь ничего не стоят титулы, полученные при рождении. Здесь не имеет значения кто ты – мужчина или женщина. А любое соревнование приобретает терпкий, возбуждающий привкус искушения.

Рискнешь ли ты бросить вызов самому себе?

0

525

http://i47.tinypic.com/33xyarm.pngклик

http://princeton.mybb.ru
http://princeton.mybb.ru
http://princeton.mybb.ru

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
«Что переварили учителя, тем питаются ученики»
Когда много учишься, то не только лицо, но и тело приобретает умное выражение.
Глупец, у которого большая память, исполнен мыслей и фактов но он не умеет делать выводов и заключений, - а в этом вся суть.
А Пристон самый любимый, он готов на всё. Мы любим его. Отдай и ты ему, кусочек своего
сердца.

0

526

На странном-странном муbb, в мире опасного-опасного звёздного мира,блистают они: 
All Stars-Hollywood Life..

http://s43.radikal.ru/i100/0911/87/84e2a13d6958.png
кликабельно)
Устал от скучных отыгрышей? Хочешь пощекотать нервы остросюжетными квестами? Готов рискнуть?
Тогда вперёд - All stаrs  - мир кровавого Голливуда распахнул свои двери полтора года назад!!! Попробуй и ты! И помни, от нас ещё никто не уходил...живым)

All Stars-Hollywood Life....

0

527

http://s004.radikal.ru/i207/1001/8c/128de8ecb21b.jpg
[Картинка кликабельна]

Акция "Учиться никогда не поздно, но зато интересно"
Акция "`Персонал`ьный перс"
Сюжет

0

528

http://forward.win-x.su/uploads/000a/37/c5/1515-1-f.png

0

529

http://i48.tinypic.com/2eakk8p.gif
Приветствуем тебя! Мы представляем новый проект StandART studio | Be bright | Раскрасим свой мир вместе, который представляет из себя синтез Фотошопа и веб-дизайна. Хочешь научится? А может сам являешься мастером в этих разделах?
Ну тогда давай к к нам!  Тебе нужно только желание и фотошоп, все остальное мы уже приготовили!

0

530

...За перевалом Эльскердег вы спуститесь в овраг, к заброшенной деревушке, много веков назад выросшей прямо в лощине меж двух холмов.  Ветхий старец — последний реликт забытой богом дыры — укажет вам дорогу на север, где за верхушками елей прячутся шпили замка Трауменхальт. Вам придётся свернуть с тракта и пройти ещё дюжину миль по бурелому. К сумеркам вы доберётесь до леса, а к полуночи, ориентируюсь по проблёскивающим сквозь бор огонькам, выйдете на опушку, за которой высится кирпичная стена спящего города. Привратник отреагирует не сразу. При втором стуке в дубовую дверь, он отодвинет щеколду и хрипло спросит кто вы такой, оценивающе оглядывая вас с ног до головы. Вы назовётесь. Страж в ответ удовлетворённо осклабится, прищурив хищные рубиновые глаза: «Вас мы и ждали, милейший господин!» Ворота медленно отворятся. В серебристом свете полной луны вспышкой сверкнут белые клыки. Скользкий мерзкий первобытный ужас парализует ваше тело, когда вы поймёте, что перед вами... не человек. Мгновение — и острые, как кинжалы, зубы вампира вонзятся в вашу сонную артерию. Дикий вскрик полоснёт ночную мглу. Мир покачнётся, потемнеет и провалится в чёрную бездну, над которой, посмеиваясь, будет парить равнодушный диск ночного светила...

Вы можете не верить в вампиров - но их обитель существует...
http://s53.radikal.ru/i142/0905/da/ffd93e17b5a3.gif
*картинка кликабельна

0

531

http://s44.radikal.ru/i103/0911/9a/d7ec625da4ec.jpg

"Мир, где ты сам строишь свою судьбу..."
Коротко об этом мире
Интересный, продуманый фэнтезийный мир +
Много рас, возможность придумать свою +
Администрация только рада вашим нововведениям и самодеятельности +
Красивый дизайн в черно-синих тонах +
Идет набор админов и модеров +
Форум недавно создан, нужны игроки. Надеюсь, малое количество народа вас не отталкнет -

Элькилор ждет тебя...

0

532

http://i064.radikal.ru/1001/aa/6b20ecf44427.jpg
*картинка кликабельна* *Завладей развратом и сексом в стенах отеля, выбери себе стихию и сверхестественные способности* *идёт набор модераторов*

Взаимно! Проверенно Бертрудой

0

533

http://i50.tinypic.com/242x4xz.png

Взаимно! Проверенно Бертрудой

0

534

http://s006.radikal.ru/i213/1002/6b/83bd064ae09e.png

2016 год. Мир находится в смятение. Год конца света и та злосчастная цифра 2012 канули в лету. На место ей пришла совершенно другая угроза. Люди. Пожалуй самый жестокий и кровожадный вид на земле. Но нет более опасного человека, чем человек со сверх способностями. Но не все они такие уж и опасные. Только террористическая организация "Бездна", которая устраивает дисбаланс в обществе, выставляя себя на самые высокие элитарные позиции. Но не все так плохо, как могло показаться. "Немезида" - организация защищающая феноменальных людей с 2012 года, пытается предотвратить атаки "Бездны"...
Заинтригован? Тогда, прошу на нашу территорию запретных надежд!

http://s006.radikal.ru/i215/1002/78/41172dc4e415.png

Взаимно! Проверенно Бертрудой

0

535

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
№2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Взаимно! Проверенно Бертрудой

0

536

http://i45.tinypic.com/2mwthko.png
картинка кликабельна

Взаимно! Проверенно Бертрудой

0

537

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Взаимно! Проверенно Бертрудой

0

538

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!
Взаимно! Проверенно Бертрудой.

0

539

http://forumupload.ru/uploads/000b/e8/ed/81-1-f.jpg

ваша тут

0

540

http://s004.radikal.ru/i206/1001/31/3850af8dfb1b.gif
[Bleach] NC-21

Нужны: Кьераку (!), Урахара, Йоруичи
Временно принимаются неканоны


Ваше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Вся жизнь театр... » Реклама » Ваша реклама №2